13 сентября 2018

22 сентября пройдет экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проводится с целью восстановления леса после эпидемии короеда-типографа. На местах санитарных вырубок высаживаются сеянцы, специально выращенные в подмосковных питомниках. К участию в акции приглашаются все желающие.

10 сентября 2018

Встреча С.С. Кравцова с родителями

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР)? Национальных исследований качества образования (НИКО). В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obmadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

29 августа 2018

10 советов родителям будущих первоклассников

29 августа 2018

Общешкольное родительское собрание

Уважаемые родители! Администрация МБОУ СОШ №4 приглашает Вас 4 сентября в 18:00 на общешкольное родительское собрание.

18 июля 2018

ФЕСТИВАЛЬ

Во исполнение писем отдела образования администрации городского округа Красноармейск Московской области от 18.07.2018 №520/08-р и министерства образования Московской области от 17.07.2018 № 10311/16-21 МБОУ СОШ №4 информирует о проведении III-го Общероссийского синхронного фестиваля интеллектуальных игр «Проксима Центавра 2018/19» (далее – Фестиваль), который пройдет в период с 15 сентября по 30 ноября 2018 года.

Организаторами Фестиваля выступает Российская ассоциация интеллектуальных клубов при поддержке Московского Центра интеллектуальных игр «Сириус» и Московского Университета Синергия.

Подробная информация о Фестивале размещена на официальном сайте http://moskvasirius.ru/.

28 мая 2018

Диплом III степени

Международный фестиваль детско-юношеской журналистики и экранного творчества "Волга-ЮНПРЕСС"

28 мая 2018

I место

Городской турнир по волейболу, посвященный Дню Победы.

13 мая 2018

Школьный лагерь "Радуга"

ЕСТЬ ДВЕ РАДУГИ, ДРУЗЬЯ,

ПЕРЕПУТАТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ.

ОДНА ЖИВЁТ НА НЕБЕ,

ОЧЕНЬ ВЫСОКО.

ДРУГАЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ,

В НЕЁ ПОПАСТЬ ЛЕГКО!

КТО ХОЧЕТ, ЗАЯВЛЕНИЕ

НЕСИТЕ ПОСКОРЕЙ!

НАШ ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «РАДУГА»

ЖДЁТ СВОИХ ДРУЗЕЙ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 496 538 22 33

07 мая 2018

Приглашаем вас на конкурс «Читаем Симонова».

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

1. Прочитайте любое поэтическое произведение К. М. Симонова из школьного курса и запишите видеоролик.

2. Выложите видео на YouTube и подпишитесь на YouTube-каналкорпорации «Российский учебник».

3. Опубликуйте видео на «Стране читающей» до 25 мая включительно.