20 февраля 2018

18 марта - выборы Президента России!

Если по каким-то причинам Вам не удобно голосовать на участке по месту прописки (проживаете в другом месте или будете в этот день в отъезде) - Вы можете выбрать любой другой участок, ближайший к тому месту, где будете находиться в день выборов.
Потратьте 5 минут и заполните онлайн форму на портале gosuslugi.ru, чтобы проголосовать там, где Вам удобно. Сделать это нужно до 23:59 12 марта 2018 года (по московскому времени).
Голосуй, где удобно!
Если у Вас нет подтвержденной учетной записи на портале gosuslugi.ru, заявление на выбор участка для голосования можно оформить в любом многофункциональном центре госуслуг "Мои документы" или в любой территориальной/участковой избирательной комиссии (для этого нужен только паспорт). Обратите внимание, что подать заявление можно только один раз.

09 февраля 2018

НПК

Научно-практическая конференция "Первые шаги в науку".

Уровень ОО

02 февраля 2018

Всероссийский открытый урок

Проектория

28 января 2018

Ваш ребенок идет в первый класс?

Подача заявления на сайте uslugi.mosreg.ru

Заполни заявку

Приложи сканы документов

Предоставь документы в школу

25 января 2018

Независимое тестирование на школьном портале

22 января 2018

Всероссийская олимпиада

Дипломом I тура всероссийской олимпиады по информатике "Инфознайка - Профи" награжден ученик 10 класса Голенков Алексей Николаевич.

Олимпиада "Инфознайка-Профи" включена во всероссийский перечень олимпиад.

12 января 2018

Зачисление в первый класс

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием документов в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной за муниципальными общеобразовательными учреждениями территории, начинается с 1 февраля 2018 года.

28 декабря 2017

С НОВЫМ ГОДОМ!

Узор на окнах инеем сверкает,
Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит,
Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки,
Дни светлые и радостные ждут!
От всей души — здоровья и достатка,
Успехов в наступающем году!

25 декабря 2017

Победители конкурса по ОБЖ Спасатели - 2017

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса по ОБЖ Спасатели - 2017!

Московская область: Столяров Максим, Маликова Карина, Хмиль Дмитрий, Малахова Милана,Буланцев Артём.

Федеральный уровень: Чуриков Данила, Нейман Ярослав, Никитина Анна, Боровков Тимофей, Соколова Дарья, Лодырев Андрей.

21 декабря 2017

Мини-футбол

II место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в Московской области в 2017-2018 учебном году.